Сделки с недвижимостью

Оставьте заявку на консультацию:
Получить консультацию
90%
Дел выиграно
50 млн. рублей
Выиграно в делах клиентов
10% скидка
Постоянным клиентам

Подготовка договоров купли-продажи;

Проверка юридической чистоты сделок на рынке вторичного жилья (купля-продажа, мена, дарение): изучение документов по объекту недвижимости и земле, включая юридическую и техническую историю объекта, сбор документов;

Перевод из жилого фонда в нежилой;

Изменение статуса жилого помещения вследствие реконструкции и радела;

Государственная регистрация прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним;

Одним из приоритетных направлений моей работы являются услуги по недвижимости для юридических лиц.

Правильная работа квалифицированного юриста – это основа успешного результата всех сделок в сфере недвижимости. Объектами могут являться коммерческие объекты, земельные объекты, нежилые помещения или квартиры.

За многолетний опыт работы в данной области зарекомендовала себя как настоящий специалист, а это значит, что услуги будут оказаны очень качественно. Большая практика помогает в достаточно короткий срок, грамотно и без рисков осуществить операцию по недвижимости. Я проконсультирую Вас по вопросам, связанным с недвижимым имуществом и сделок с ним.

Вы можете получить бесплатную консультацию по сделкам с недвижимостью по телефону.

Для более детального анализа потребуется направить фотографии необходимых документов. Гарантирую полную конфиденциальность и неразглашение данных документации или информации без Вашего одобрения. Окажу вам помощь в грамотном оформлении сделок с недвижимостью!

Меню